Saturday, Apr. 21, 2018

Школьники Красноярского края стали победителями Всероссийских легкоатлетических соревнований

Оценить статью

Школьники легкоатлетыШкольники края стали победителями Всероссийских легкоатлетических соревнований «Шиповка юных».
Мероприятие проходило с 20 по 22 сентября в Адлере (Краснодарский край). Наш край представляла команда девочек красноярской школы №149 (Красноярск). Соревнования по легкоатлетическому четырёхборью проводились среди школьников 2002-2003 годов рождения со всей России.
Команда Красноярского края смогла показать ряд выдающихся результатов на всероссийской арене. Школьницы с результатом в 841 очко выиграли Всероссийский старт. На втором месте с результатом 821 очков оказалась команда Башкирии, на третьем — команда из Казани — 749 очков.