Friday, Apr. 26, 2024

Компания «Учснаб» была представлена на Сибирском образовательном Форуме 2013

Компания Учснаб КрасноясркКомпания «Учснаб» на СОФ 2013 представляла новинки в области образовательных технологий. Огромной популярностью пользовались интерактивные средства обучения: интерактивные приставки, интерактивные доски и другое оборудование. На стенде компании можно было посмотреть и попробовать в работе новинку образовательного рынка — интерактивную приставку Powint, которая при своей низкой стоимости обладает обширным функционалом и полностью способна заменить интерактивную доску.
Также на стенде компании «Учснаб» был представлен огромнейший ассортимент школьных журналов и другой журнально-бланочной продукции для образовательных учреждений. Любую продукцию можно было приобрести либо сделать заказ с бесплатной доставкой по Красноярскому краю.
Для детских садов были представлены комплекты стендов для оформления групп. При стоимости 6500 рублей, такие комплекты полностью оформляют в едином стиле группу детского сада. Они удобны в использовании и сделаны в одном стиле названия группы — «Ягодка», «Солнышко», «Паровозик» и другие…
Школьные и учебные доски вызвали интерес как у директоров детских садов, так и школ. Ведь при низкой стоимости, они обладают высокими эксплуатационными качествами и красивым внешним видом.
В течение всех выставочных дней на Сибирском Образовательном Форуме стенд Компании «Учнсаб» пользовался популярностью у посетителей, ведь это, пожалуй. единственная в Красноярском крае компания, которая может осуществлять комплексное обеспечение любого учебного заведения: начиная с мебели и заканчивая учебной литературой и наглядными пособиями.

Учснаб

Компания «Учснаб» — г. Красноярск, ул. Авиаторов, д. 40, оф. 146, тел. (391) 2-951-952

www.uchsnab.com

Комментарии:

Закрыто для комментирования.

Оставить отзыв